• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


    ※表示料金は全て税別価格となっております。

  • お選びください 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC
  • 料金表タイプD 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプG
  • 料金表タイプH 料金表タイプI 料金表タイプJ 料金表タイプK

  • サービスダブル


    お部屋番号
    301/605

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    3,510円 4,510円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    5,830円 6,830円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    6,010円 7,010円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    6,290円 11,000円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    6,290円 11,000円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    エコノミーダブル

    お部屋番号
    401/501

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    5,300円 6,300円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    7,300円 8,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    7,800円 8,800円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    11,300円 14,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    10,800円 13,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,200円

    スタンダードダブル①

    お部屋番号
    203/206/207/208/302/305/307/308/310
    402/405/407/408/409/410/411/502/507/508

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    6,300円 7,300円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    7,800円 8,800円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,300円 9,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    13,300円 16,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    12,800円 15,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    スタンダードダブル②

    お部屋番号
    202/205/209/303/309/403/409/505

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    6,800円 7,800円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,300円 9,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,800円 9,800円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    14,300円 17,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    13,800円 16,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    デラックスダブル

    お部屋番号
    602

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    7,800円 8,800円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,800円 9,800円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    9,300円 10,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    15,300円 18,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    14,800円 17,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,500円

    ロイヤルダブル①

    お部屋番号
    506

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,000円 9,000円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    9,300円 10,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    9,800円 10,800円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    16,300円 19,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    15,800円 18,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,800円

    ロイヤルダブル②

    お部屋番号
    201/311/412/509/606

    ショートデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    8,300円 9,300円
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    4:00~翌3:00
    【最大2時間】
    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    10,300円 11,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    10,800円 12,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    17,300円 20,300円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    16,800円 19,800円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    1,800円

    スイートツイン

    お部屋番号
    306/406/503/601

    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    11,300円 12,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    12,300円 13,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    20,500円 23,500円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    19,500円 21,500円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    2,000円

    スイートダブル①

    お部屋番号
    413/607

    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    11,300円 12,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    12,300円 13,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    22,500円 24,500円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    21,500円 23,500円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    2,000円

    スイートダブル②

    お部屋番号
    312/510

    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    12,300円 13,300円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    13,300円 14,300円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    24,500円 27,500円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    23,500円 26,500円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    2,000円

    プレジデントスイート

    お部屋番号
    701

    デイユース
    月~木 金・土・日・祝
    22,000円 23,000円
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    4:00~翌3:00
    【最大4時間】
    ロングデイユース
    月~木 金・土・日・祝
    27,000円 28,000円
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    4:00~20:00
    【最大16時間】
    ステイ
    日~木 金・土・祝前
    38,000円 39,000円
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    レイトステイ
    日~木 金・土・祝前
    35,000円 36,000円
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    23:00~翌12:00
    【最大13時間】
    ご延長(30分単位)
    3,000円

    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    AMERICAN EXPRESS/VISA/JCB/Diners Club/MasterCard
    注意事項
    ※表示料金は全て税別価格となっております。
    ※祝日のステイ時間は 18:00~翌12:00【最大18時間】となります。
    ※祝日のステイ・レイトステイ料金は 金・土・祝前料金となります。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル レオン 目黒
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら